вторник, 16 сентября 2014 г.

Творческий интернет-фестиваль для рукодельниц

С 19 по 30 сентября будет проходить фестиваль для рукодельниц. Участие бесплатное. В объявлении написано, что каждый день будет проходить по 2 мастер-класса (правда, я не совсем поняла, в каком формате это будет). Для себя отметила несколько выступлений по поводу , например, раскрутки своего блога или как научиться продавать свои изделия.
В общем, ссылка здесь,  посмотрите сами.

5 комментариев:

  1. Спасибо за ценную информацию,очень интересно.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ссылку, зарегистрировалась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Странно, я открываю ее спокойно, без вопросов. Попробуйте набрать в поисковике " Творческий фестиваль для рукодельниц "Арт-Вечера"

    ОтветитьУдалить
  4. Уже было 2 таких фестиваля. март-апрель-май - переходящие. Проводятся в виде видео-презентации. Если зарегистрироваться, то каждый день на текущий день будет приходить ссылка на видео-кабинет. Рядом с экраном идет лента чата, где можно задать вопрос спикеру, поделиться мнением. Было несколько очень интересных выступлений. Мне, например, понравилось сообщение Инны Астафьевой о мыловарении-дала много информации о домашней косметике для кожи, волос. Поучаствуйте. Может быть много полезного. Не понравится-можно всегда выйти из видео-кабинета.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.